БОГИНЯ

Суббота, 20.04.2024, 16:33

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Актив или пассив? Дамы, определяйтесь - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: worldboginy  
Форум » Мужчины : КТО ОНИ ? » Они - мужчины! » Актив или пассив? Дамы, определяйтесь (переживания, связанные с жизненной активностью мужчин)
Актив или пассив? Дамы, определяйтесь
annastr1Дата: Четверг, 16.04.2009, 22:52 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Предлагаю обсудить впечатления, переживания, которые вызывают в нас активные действия или бездействие мужчин.
У меня безинициативные мужчины вызывают агрессию. Но, жаль, не сразу. До этого я умудряюсь с ними начать жить. Иногда даже родить ребенка.
Пока ноша не станет тяжела не замечаю, гружу и гружу все на себя. Кажется, что вот-вот МЧ заметит и скажет: "Милая, отдохни. Давай я то-то и то-то сделаю" Фиг там. Как показывает опыт, МЧ ничего не устраивает, он всем не доволен (ты не такая, делаешь все не так- и это правда. Точно все не так) Но делать он с этим тоже ничего не собирается и ждет, что ты и этим вопросом займешься.
На этот раз я решила самоустраниться, перестать проявлять активность. Пассивна, как никогда. Не проявляю инициативы в делах, общении. Но охотно откликаюсь на действия, обращенные ко мне, не отвергаю. Никогда так не делала. Казалось, что будет все ужасно. МЧ, конечно, недоумевает, но ведет себя как ни в чем не бывало. как будто все ок.
Интересно, как долго он будет недоумевать? Какой вариант дальнейших действий он выберет? я бы никогда не рискнула сделать такое, если бы не была гоотва ко всему...
Прикрепления:


Сударыня, да Вы настоящая Богиня!!!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HappywomanДата: Пятница, 17.04.2009, 00:56 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хм, интересный ход.
А ты уверена, что он критикует, потому что все действительно не так?
Может, он как настоящий ведомый ждет активного проявления ведущего, и провоцирует тебя на подтверждение своих ожиданий.
А ты, в свою очередь ждешь от НЕГО проявлений введущего. А он этого дать не может ...
В любом случае, мне нравится такая идея - раз ты "готова ко всему" - это будет лакмусовой бумажкой на проверку состоятельности ваших отношений как таковых, где ты хочешь быть ведомой.

А ты уверена, что ты хочешь? = )

Прикрепления:


♥ БОГИНЯ ♥

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Пятница, 17.04.2009, 01:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (annastr1)
МЧ, конечно, недоумевает, но ведет себя как ни в чем не бывало. как будто все ок. Интересно, как долго он будет недоумевать? Какой вариант дальнейших действий он выберет? я бы никогда не рискнула сделать такое, если бы не была гоотва ко всему...

Ребенок тоже бывает вполне адекватен, на предложение "порулить". Беда не в том, что он не умет рулить, а в том что тебе может быть в другую сторону надо.
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
annastr1Дата: Пятница, 17.04.2009, 13:26 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Про то, что я хочу быть ведомой на данный момент жизни - это точно. Совершенно осознанно. А на вопрос "по пути ли мне с этим человеком?" я смогу ответить, когда он мне прояснит, есть ли у него путь вообще. Для того этот финт ушами и осуществляю.
Пока ходим молчим оба smile Он перестал со мной контактировать. Смотрит на меня молча и ждет от меня инициативы.
Прикрепления:


Сударыня, да Вы настоящая Богиня!!!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
annastr1Дата: Пятница, 17.04.2009, 13:27 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
спасибо за комментарии. Может, кто еще встречался с подобными терзаниями?
Прикрепления:


Сударыня, да Вы настоящая Богиня!!!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
AnastasiyaДата: Пятница, 17.04.2009, 22:43 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (annastr1)
Пока ходим молчим оба Он перестал со мной контактировать. Смотрит на меня молча и ждет от меня инициативы.

Может просто поговорить?

Например приготовить ему вкусный ужин (я всегда поражаюсь тому как это классно работает)! Он будет сытый и счастливый smile и возможно будут рад поговорить подушам?

Вобще когда у меня заморорочки, то заняться любовью с любимым очень помогает! Или если же он хочет, а я нет по определеным причинам, то он всегда готов обсудить проблему! Секс - это ведь круто! smile

Прикрепления:


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал Anastasiya - Пятница, 17.04.2009, 22:43
[ (GB) ]
worldboginyДата: Пятница, 17.04.2009, 23:10 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Anastasiya)
Секс - это ведь круто!

Круто, но не панацея. Секс, как побиотик. А в таких случаях, как у Анны нужен транквилизатор. Что то вроде совместного похода в горы или на байдарке. Чтоб понять, кто рядом.
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
annastr1Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:00 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
да вот снова возникает желание бросить все нафиг! Тем более есть другие предложения.. Но не хочется повторяться. Подобная итсуация повторяется регулярно. Хочу понять и выполнить этот урок. Хотя в прошлый раз терпения или еще Бог знает чего не хватило..
Прикрепления:


Сударыня, да Вы настоящая Богиня!!!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Суббота, 18.04.2009, 00:06 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (annastr1)
. Хочу понять и выполнить этот урок.

Стучащему да откроется!
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
AnastasiyaДата: Понедельник, 20.04.2009, 02:45 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (worldboginy)
похода в горы или на байдарке

Секс в горах eek ... Анна, я вам завидую!! biggrin

Прикрепления:


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал
[ (GB) ]
annastr1Дата: Понедельник, 20.04.2009, 10:30 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
только МЧ не экстремал, однако.. И в горы не хочет. Да и секса тоже как-то. Начался следующий этап. Он то злится, то вопрошающе смотрит. Начал больше делать сам, без моей просьбы. В основном, это касается ухода за ребенком, общения с ним.
Я продолжаю наблюдать... Максимально пассивно, хотя иногда прорывает на деятельность. И еще дико скучно и тоскливо.
Прикрепления:


Сударыня, да Вы настоящая Богиня!!!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
AnastasiyaДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:43 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А почему ты не хочешь ему обяснить чего бы ТЕБЕ хотелось? Мне кажется у него неврубон полнейший! cry
Прикрепления:


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал
[ (GB) ]
annastr1Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:15 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
потому что он знает, чего в итоге я хочу. Недоумение его связано с тем, почему я так себя веду. Нетипично. Не понимает он, что ему делать, чтобы он мог получать то, что ему нужно от меня. Что я хочу его в данном случае не интересует, как мне кажется.
Прикрепления:


Сударыня, да Вы настоящая Богиня!!!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
annastr1Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:15 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
не его (описка), а от него
Прикрепления:


Сударыня, да Вы настоящая Богиня!!!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Вторник, 21.04.2009, 01:30 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (annastr1)
Я продолжаю наблюдать... Максимально пассивно, хотя иногда прорывает на деятельность. И еще дико скучно и тоскливо

Собственно, чего ты хочешь дождаться? Адресок ему скинь, где его ждут! А то как с той курицей будет - не слишком ли быстро я бегу!
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Мужчины : КТО ОНИ ? » Они - мужчины! » Актив или пассив? Дамы, определяйтесь (переживания, связанные с жизненной активностью мужчин)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Категории раздела

Поиск