БОГИНЯ

Пятница, 29.03.2024, 11:32

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Актив или пассив? Дамы, определяйтесь - Страница 3 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: worldboginy  
Форум » Мужчины : КТО ОНИ ? » Они - мужчины! » Актив или пассив? Дамы, определяйтесь (переживания, связанные с жизненной активностью мужчин)
Актив или пассив? Дамы, определяйтесь
worldboginyДата: Пятница, 24.04.2009, 03:58 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (annastr1)
главнее ласка и душевное тепло. Благодарность в конце концов!

Извини за резкость, но это обычно собаки осуществляют. Мужчина, тем более в роли ведомого допуск к телу, как причастие воспринимает. Поэтому "гневная Богиня" эротический и душевный настрой отбивает у него напроч. Душевного тепла хотят все и получить его можно сняв круговую оборону.
Quote (annastr1)
Сошлись на том, что разъезжаемся. Так как он признал, что не может мне дать того, что я хочу. Выразить благодарность так и не осмелился.

Тебе это надо? Ты этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь?
Quote (annastr1)
Разъезжаеться согласился через две недели

Попробуй провести эти две недели, в иной стратегии. Рискни стать киской-лапкой. Дай ему чувство уверенности в его ценности для тебя пережить. Раз уж все равно разъезжаетесь, так хоть потренеруйся!
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
annastr1Дата: Пятница, 24.04.2009, 07:33 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (worldboginy)
r1)главнее ласка и душевное тепло. Благодарность в конце концов!
Собаки тоже, конечно, могут.. Может, формулировка не та. Благодарность я понимаю как ответную открытость, близость, поддержку. Дома-то я костюм свой снимаю. И киска, и лапка. По его словам, нет сомнений, что все ок. Если бы он не чувствовал своей ценности для меня, он бы, скорее всего, не был всем доволен.

Я ему сказала, что он мне нужен, но мне холодно рядомс ним. И мне это ооочень не нравится.

С целями как была беда... так она никуда и не делась

Прикрепления:


Сударыня, да Вы настоящая Богиня!!!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HappywomanДата: Пятница, 24.04.2009, 15:45 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (worldboginy)
Мужчина, тем более в роли ведомого допуск к телу, как причастие воспринимает

Поясните, пожалуйста, про допуск к телу. Очень торкнуло, но не до конца понятно.

Прикрепления:


♥ БОГИНЯ ♥

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Суббота, 25.04.2009, 02:05 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Happywoman)
Очень торкнуло, но не до конца понятно.

В силу стратегической важности соития с любимой, само соитие воспринимается, как подтверждение любви и одобрения не просто женщиной, но и миром в целом. Очень трнсцендентное и плохо осознавемое, но очень важное право на мужское, подтвержденное ответным женским. Глубинное ощущение можно пережить, если женщина одобряет, признает и не осуждает. В противном случае его сексуальное поведение возможно, как акт агрессии, как то последнее в жизни, что он может сделать, подтверждая мужественность.
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Суббота, 25.04.2009, 02:09 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (annastr1)
С целями как была беда... так она никуда и не делась

Цель всегда у ведущего. Для ведомого цель - его перживания в отношениях, это его опыт.
Quote (annastr1)
но мне холодно рядомс ним. И мне это ооочень не нравится.

Как тут не вспомнить Ганса, понимаешь Андерсена и его Герду - темпераментную и увлеченную и погруженного в вечность Кая, от которого кровь стыла. Но ведь отогрела же! Может и у тебя получится!
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HappywomanДата: Суббота, 25.04.2009, 10:23 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (worldboginy)
само соитие воспринимается, как подтверждение любви и одобрения не просто женщиной, но и миром в целом. Очень трнсцендентное и плохо осознавемое, но очень важное право на мужское, подтвержденное ответным женским. Глубинное ощущение можно пережить, если женщина одобряет, признает и не осуждает.

О, ДА!

Я сегодня в этом убедилась. ))

Даже не причастие, а что-то ... Короче, когда мы вместе в храме бываем, как ни странно, потом очень схожее ощущение.

Прикрепления:


♥ БОГИНЯ ♥

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
annastr1Дата: Суббота, 25.04.2009, 12:01 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
[size=10]
Quote (annastr1)
С целями как была беда... так она никуда и не делась

Это я про себя... Про свои цели. Думаю, что он может помочь мне выйти на новый качественный уровень осуществления моей жизни: избавиться от "камней на шее", которые мне мешают это сделать. Для этого мне нужна его вера в то, что у меня есть для этого силы; внимание, чтобы я не сбивалась с пути, рационально использовала свои ресурсы и много еще чего smile
И у него со мной все будет хорошо. Цитирую: "С тобой я уверен в завтрашнем дне".
Так все-таки я его веду? Не понимаю до конца..
Прикрепления:


Сударыня, да Вы настоящая Богиня!!!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Понедельник, 27.04.2009, 02:23 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (annastr1)
"С тобой я уверен в завтрашнем дне".

Надежда на завтрашний день от ведомого - это огромный ресурс для ведущего!
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
annastr1Дата: Понедельник, 27.04.2009, 20:18 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
точно ресурс! из всего, что он мне говорил, отвечая на вопрос "что ты получаешь в этих отношениях?" я больше всего запомнила то, что он со мной уверен в завтрашнем дне, что я себя и его из любой сложной ситуации вытащу. А он пообещал помогать smile Странно звучит..
Интересно узнать, КАК, ну КАК получаются ведущие женщины?! Откуда это добро приплыло к моему берегу?
Прикрепления:


Сударыня, да Вы настоящая Богиня!!!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Вторник, 28.04.2009, 02:32 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (annastr1)
Интересно узнать, КАК, ну КАК получаются ведущие женщины?! Откуда это добро приплыло к моему берегу?

Был когда то у тебя один хороший учитель... Лучше его ты не встретила и больше уже учиться ничему не хочешь, пока опыт не передашь! wink
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
NeznakomkaДата: Четверг, 01.10.2009, 23:48 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Обалдеть... Последнее сообщение меня, честно говоря, потрясло... Значит, научился сам, теперь научи товарища?
А у меня еще вот такой вопрос: позиция ведущего партнера может ли как-то определяться знаком Зодиака, например? Или это вещи не связанные?
И еще: если мой возможно еще и не совсем партнер вдруг заявляет: я бы хотел, чтобы ты мне готовила, а я бы твоих детей в школу отводил (он сам об этом заговорил, за язык его никто не тянул) - это можно рассматривать как предложение себя в ведомые?
Прикрепления:


Желаю счастья!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Пятница, 02.10.2009, 00:08 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Neznakomka)
позиция ведущего партнера может ли как-то определяться знаком Зодиака, например? Или это вещи не связанные?

Нет никаких других причин для определений ведущих, кроме самого процеса ведения по некоему пути за собой.
Quote (Neznakomka)
это можно рассматривать как предложение себя в ведомые?

Нет. Ведомость определяется до этого. Кто кого нашел и кто за кем пошел
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
NeznakomkaДата: Пятница, 02.10.2009, 00:12 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ты ж говорила в самом начале, что у нас нет ведомого и ведущего, а есть только возможность этого. У нас особо никто никого не находил, мы вместе работаем. Ну зашел он в помещение, где я уже находилась, и что - это показатель?
Прикрепления:


Желаю счастья!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Понедельник, 19.10.2009, 04:55 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Neznakomka)
Ты ж говорила в самом начале, что у нас нет ведомого и ведущего, а есть только возможность этого.

Продолжение темы следует. Отвечу, но позже.
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
AnastasiyaДата: Пятница, 20.11.2009, 02:34 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Приет!
Лен, кажется к тебе не дошли мои два письма ((( плачу!
Хотела спросить, когда проходят чувства, как узнать, действительно ли они прошли или отношения просто где то застряли? Я потеряла веру в своего мужчину... ни как в человека, а как в мужчину с которым я могла бы быть рядом. И отпустить страшно и оставаться сил нет!
Прикрепления:


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал
[ (GB) ]
Форум » Мужчины : КТО ОНИ ? » Они - мужчины! » Актив или пассив? Дамы, определяйтесь (переживания, связанные с жизненной активностью мужчин)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Категории раздела

Поиск