БОГИНЯ

Пятница, 29.03.2024, 14:03

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мужчина - зверь!? - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: worldboginy  
Форум » Мужчины : КТО ОНИ ? » Они - мужчины! » Мужчина - зверь!? (Что мы знаем о мужчинах?)
Мужчина - зверь!?
worldboginyДата: Среда, 29.10.2008, 01:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Возможно пора начать разговор о том, зачем мы вместе. Существует мнение, что мужчина - это зверь, которого нужно приручить, изучить и выдрессировать. Чтоб знал, как вести себя в приличном обществе, среди Богинь то есть! А вы как думаете?
Прикрепления: 1397687.jpg (109.7 Kb)


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
machoДата: Пятница, 31.10.2008, 00:15 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну вас и занесло cool
Прикрепления:


УЖЕ ПОРА!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Пятница, 31.10.2008, 01:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Это восторг или критика?
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
NeznakomkaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:42 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
У меня с мужчинами вообще странные отношения... Знаю я их очень плохо, только в нашем клубе затеплились какие-то понятия о них. Вот и по тесту у меня вышло, что мне нравятся мужчины слабые и нерешительные. Я даже расстроилась... Что ж вокруг меня сплошные Анубисы всю жизнь? На что они мне? Ну правильно, я их (мужчин) либо вообще боюсь и обхожу стороной, либо чувствую свое превосходство (конечно, мнимое, но мне оно почему-то доставляет удовольствие...) - и тогда общаюсь на полную катушку. Я чувствую себя максимально свободно только с мужчинами, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ! И давлю их этим своим "превосходством". Ну вот, сейчас вы скажете, что у меня мания величия и все такое... А это же помимо меня происходит!
Кстати, вспомнила на тему девственности. Помнишь, Лена, ты спросила, как изменилось мое отношение к мужчине после этого? Так вот: я почувствовала и удостоверилась в его слабости! Это случилось во время его оргазма! Я поняла, что он совершенно бессилен, когда кончает, и ничего не может с этим поделать. И ощутила себя повелительницей в этот момент!
Прикрепления:


Желаю счастья!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:00 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
"Я поняла, что он совершенно бессилен, когда кончает, и ничего не может с этим поделать. И ощутила себя повелительницей в этот момент!"
Цитирую классика: "Любовь - это когда его (ее) оргазм мне дороже своего собственного"

"Я чувствую себя максимально свободно только с мужчинами, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ! И давлю их этим своим "превосходством".
Маленькие девочки тоже любят показывать всем, а особенно маленьким мальчикам, что они уже большие, это не мания величия, а игра в "большую девочку", но есть и другие игры; а, кроме того, есть необходимость абсолютно равных партнерских отношений, правда только у взрослых людей.

Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
machoДата: Вторник, 04.11.2008, 03:39 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
У меня такое чувство , что незнакомка хочет быть свободной от любви или даже властвовать над ней
Прикрепления:


УЖЕ ПОРА!

Сообщение отредактировал macho - Вторник, 04.11.2008, 03:40
[ (RU) ]
EvgeniyaДата: Среда, 05.11.2008, 13:38 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (worldboginy)
Цитирую классика: "Любовь - это когда его (ее) оргазм мне дороже своего собственного"

О!Любовь - это так оказывается просто!
Прикрепления:


boginy Evgeniya

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HappywomanДата: Четверг, 06.11.2008, 01:21 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Насчет мужчин которые не нравятся, и с ними комфортно. Это же мой диагноз !! = )
Ососбенно когда они страдают от неразделенной любви. Вытереть об них ножки пару раз, довести до слез (!). Да.. СРОЧНО! НАДО ВЗРОСЛЕТЬ. Хватит за папашку отыгрываться. Холостой ход уже поднадоел. = (

Я вообще отношения с мужчинами кроме как "бои без правил" поддругому и не воспринимаю. Это я недавно поняла. Все время боевая свойка. И сама от этого устаю. А так хочется доверительных, теплых, нежных отношений. НО СТРАШНО!!
Потому что очень больно обламываться. Вот и воюем. Брейк 3 минуты...

Прикрепления:


♥ БОГИНЯ ♥

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Четверг, 06.11.2008, 22:46 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Evgeniya)
О!Любовь - это так оказывается просто!

Просто. Но оргазм у нас не только в области гениталий. Вот тут-то и возникают трудности.
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Четверг, 06.11.2008, 22:50 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Happywoman)
А так хочется доверительных, теплых, нежных отношений. НО СТРАШНО!!

И этот страз, как самый летучий вирус, мгновенно воспринимает партнер. Причем его страх толкает его на агрессию,которая защитила бы его от проникновения в душу "опасного" партнера. Но ведь кому-то нужно разорвать психопатический круг! Интересно, кто сподобиться первый?
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
NeznakomkaДата: Четверг, 06.11.2008, 23:09 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я была влюблена в одного молодого человека, но чувствовала себя рядом с ним совершенно неестественно. Какие там доверительные отношения! Я была словно парализована: даже разговаривать нормально не могла! Возможно, из-за этого он меня и избегал - чувствовал, что я какая-то странная. При этом страдала ужасно. И вот появляется его друг, который мне совершенно не нравился. Доводить его до слез я, правда, не собиралась. Но очень ценила то, что с ним могу говорить О ЧЕМ УГОДНО. Это была такая свобода! Можно сказать, отрывалась после своего возлюбленного. Потом он предложил сделать мне массаж... Еще потом у нас стали совершенно доверительные отношения, до такой степени, что я во всех подробностях рассказывала об истории с его другом, а он - о своих... Вот за него в итоге и вышла замуж.
Прикрепления:


Желаю счастья!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Понедельник, 10.11.2008, 05:03 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Neznakomka)
потом у нас стали совершенно доверительные отношения, до такой степени, что я во всех подробностях рассказывала об истории с его другом, а он - о своих..

Психотерапевтический союз может длиться долго только при условии продолжения невроза или совмесного исцеления. Есть предложение исцеляться, хотя бы начиная с себя.
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
NeznakomkaДата: Понедельник, 10.11.2008, 10:32 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да нет, я думаю, все эти неврозы у нас уже в прошлом. Это было актуально только на момент знакомства. Сейчас уже другие wink
А если серьезно, мой основной невроз - это: зачем мне мужчина? В конце концов, психотерапевтом и женщина может быть с успехом.
Прикрепления:


Желаю счастья!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HappywomanДата: Вторник, 11.11.2008, 01:16 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
короче, вывод такой. Нужна мсмелость, чтоб шагнуть в неизвестное, сделать первый шаг, не боясь обломов, насмешек, своего страха, "языкового паралича" и быть готовой , тем не менее ко всему этому. Быть готовой "облажаться по полной программе"

И тогда... наверное... все получится = )

Копим смелость.

Прикрепления:


♥ БОГИНЯ ♥

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Среда, 12.11.2008, 00:55 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Neznakomka)
А если серьезно, мой основной невроз - это: зачем мне мужчина? В конце концов, психотерапевтом и женщина может быть с успехом.

Но женщина не создаст в твоей жизни полярного напряжения, она сгормонизирует тебя в пассивную фазу, для движения необходимо эволюционное напряжение - мужской вектор. Условие - любовь!
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Мужчины : КТО ОНИ ? » Они - мужчины! » Мужчина - зверь!? (Что мы знаем о мужчинах?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Категории раздела

Поиск