БОГИНЯ

Четверг, 25.04.2024, 09:09

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Перемены после занятий - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: worldboginy, Evgeniya, Neznakomka  
Форум » Трудно ли быть женщиной ? » Мы - женщины » Перемены после занятий
Перемены после занятий
EvgeniyaДата: Среда, 05.11.2008, 12:44 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дорогие Богини!Предлагаю поделиться происходящими переменами после наших встреч!.Ведь такая Мудрость, которой делится наша Главная Богиня smile не проходит бесследно!
Прикрепления:


boginy Evgeniya

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
EvgeniyaДата: Среда, 05.11.2008, 12:48 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Могу начать с себя!За год конечно очень много перемен произошло!И любимого человека встретила, и женственность раскрыла, себя поняла.Несколько занятий назад когда меня как предмет выбрали арфой.А сегодня я уже ищу репетиторов и хочу научиться играть на этом божественном инструменте!Какое раскрытие творческого потенциала!Богиня Елена, ты просто Волшебница!Или Колдунья? wink
Прикрепления:


boginy Evgeniya

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Четверг, 06.11.2008, 19:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Evgeniya)
Главная Богиня

Главных Богинь не бывает! Статус определяется только преверженностью исполнять свое предназначение!
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Среда, 12.11.2008, 02:36 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Happywoman)
Но еще столько разрывов осталось...

Зашьем, починим, полечим, поправим... Дорогу осилит идущий.
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Hator84Дата: Пятница, 14.11.2008, 19:35 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А я после последнего занятия поняла, что не хочу замуж. Этож надо было так долго добиваться брачных отношений, чтоб в конце-концов понять, что они мне не нужны. Я удивлена тому, какой во мне открылся ценизм, просто СТЕРВА с большой буквы. Меня стали пугать мои мысли, я думаю о том, как завести троих любовников и кого назначить главным. А принцип следующий: еще Шерон Стойн как-то сказала: "Мужчина должен уметь делать три вещи: заниматься сексом, принимать решения и зарабатывать деньги". Вот они три мужчины: один для секса, другой для принятия решений и третий - спонсор. Может так и стоит жить? Может вот оно женское счастье? А потом посидишь, подумаешь, а стоит ли растрачивать себя на троих, может дождаться одного, который будет совмещать в себе эти три принципа, или это что-то с области фантастики?
Прикрепления:


Very Irresistible

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Суббота, 15.11.2008, 02:14 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Hator84)
Вот они три мужчины: один для секса, другой для принятия решений и третий - спонсор. Может так и стоит жить? Может вот оно женское счастье?

Такое счастье может быть, согласно теории у доминантной особи женского пола. Это значит, что являясь такой НА САМОМ ДЕЛЕ ты это легко осуществишь и будешь счастлива (если сама себя не осудишь)
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Суббота, 15.11.2008, 02:17 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Hator84)
А потом посидишь, подумаешь, а стоит ли растрачивать себя на троих, может дождаться одного, который будет совмещать в себе эти три принципа, или это что-то с области фантастики?

Растрачиваться ты будешь и на одного, если вообще применять это понятие. А вот насиловать пространство и мужчину на предмет твоего соответствия - дело куда более затратное. Все три принципа хороши, как ни крути, но почему обладатель такого счастья должен быть в твоем единоличном пользовании - это большой вопрос, который конечно обязательно задаст тебе мир. У тебя есть внятный ответ?
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
NeznakomkaДата: Суббота, 15.11.2008, 16:25 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
На последнем занятии мне было ужасно плохо - просто физически. Сразу после того, как я перестала быть старушкой я почувствовала жуткую слабость, голова кружилась и даже немного болела. До дома еле доползла и легла спать.
Прикрепления:


Желаю счастья!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Воскресенье, 16.11.2008, 04:13 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Neznakomka)
Сразу после того, как я перестала быть старушкой я почувствовала жуткую слабость, голова кружилась и даже немного болела.

Видимо всерьез задели. Знаю, не утешу, если скажу, что так и надо было, что этот эфект исцеляющий. Попробуй поверить наслово.
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
EvgeniyaДата: Вторник, 18.11.2008, 18:02 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Произошли удивительные события в воскресенье.Как раз это коснулось темы страхов.
Было удивительное ощущение что что-то ворвалось нашу жизнь (с подругой) в виде одного человека.Как он называл себя "Дьявол".Как-то прочитала про мыслительные эксперименты Максвелла.Смысл в том, что Дьявол появляется в нашей жизни без причины и следствия, чтобы разрушить какую-то структуру.И энергию страха или уменьшает, либо вообще гипертрофирует.И было такое ощущение что он действительно как-то негармонично вошел в нашу жизнь.Даже неприятности и страдания так резко никогда не приходили.Это Дьявол сейчас держит нас в страхе и угрожает.И когда ты стоишь нос к носу перед своим страхом и реальной опасностью, начинаешь понимать всю ИЛЛЮЗОРНОСТЬ бывших страхов и страданий.По-моему Будда еще говорил что "страдания - это иллюзия" и страхи это иллюзия.
Вот тебе и теория Максвелла в действии.
Прикрепления:


boginy Evgeniya

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Среда, 19.11.2008, 00:50 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Evgeniya)
.Это Дьявол сейчас держит нас в страхе и угрожает.И когда ты стоишь нос к носу перед своим страхом и реальной опасностью, начинаешь понимать всю ИЛЛЮЗОРНОСТЬ бывших страхов и страданий.

Благодарите Бога за такое доверие! Только сильным духом приходиться лицом к лицу сталкиваться с такими испытаниями и не убояться!
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Hator84Дата: Пятница, 21.11.2008, 17:34 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вот они три мужчины: один для секса, другой для принятия решений и третий - спонсор. Может так и стоит жить? Может вот оно женское счастье?
Такое счастье может быть, согласно теории у доминантной особи женского пола. Это значит, что являясь такой НА САМОМ ДЕЛЕ ты это легко осуществишь и будешь счастлива (если сама себя не осудишь)

В чем тогда заключается доминантность женщины, если мужчина зарабатывает деньги и принимает решения?

Прикрепления:


Very Irresistible

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Суббота, 22.11.2008, 02:14 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Hator84)
В чем тогда заключается доминантность женщины, если мужчина зарабатывает деньги и принимает решения?Прикрепления

В том что он это делает для нее!
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
annastr1Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 10:14 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Недавно увидела женщину, похожую на себя до занятий. Солдат, машина для решения проблем. Обстоятельства жизни у нас схожие. Распад семьи как трагедия (не развод с мужем, а именно распад СЕМЬИ как комфортного, безопасного места). Только она осталась одна со своими переживаниями и проблемами...
Благодарю Бога, судьбу, за то, что она привела меня в наш клуб, и себя за то, что смогла оценить то, что происходит в нашем кругу.
Конечно, простора для роста еще предостаточно. Трудно строить отношения с новым мужчиной. Я иду к тому моменту, когда я смогу сказать, Я-ЖЕНЩИНА. Пока я к этому иду (и не слишком медленно, как показывает практика :))
Прикрепления:


Сударыня, да Вы настоящая Богиня!!!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Вторник, 25.11.2008, 00:11 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (annastr1)
Трудно строить отношения с новым мужчиной.
Отношения - это самый большой труд и самое женское дело. Так что ТЫ-ЖЕНЩИНА!
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Трудно ли быть женщиной ? » Мы - женщины » Перемены после занятий
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Категории раздела

Поиск