БОГИНЯ

Пятница, 29.03.2024, 14:03

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | 1000000 ПРИЧИН ДЛЯ СТРАДАНИЙ ИЛИ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК? - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: worldboginy, Evgeniya, Neznakomka  
Форум » Трудно ли быть женщиной ? » Мы - женщины » 1000000 ПРИЧИН ДЛЯ СТРАДАНИЙ ИЛИ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК? (Женские страдания! Чем же сердце успокоится?)
1000000 ПРИЧИН ДЛЯ СТРАДАНИЙ ИЛИ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК?
worldboginyДата: Вторник, 25.11.2008, 00:07 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (annastr1)
что побуждает мужчину к постоянной критике?

Версия раз.Чтобы владеть -надо иметь. Чтобы иметь - надо обладать. Чтобы завладеть - надо подчинить. Как подчинить ветер? Мысль? Критика - мягкая форма агрессии. Цель которой природное желание быть сверху. А раз такое желание есть, значит есть сомнение в отношении своего статуса. Думаю ты не воспользуешся моим советом простить эту маленькую слабость любимому мужчине, так как знаю всю болезненость этого переживания. Но ничего более конструктивного предложить не могу. Пока мужчина сомневается - он ранит.
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Hator84Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:17 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Женщины как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Прикрепления:


Very Irresistible

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Понедельник, 01.12.2008, 02:45 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Hator84)
Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

НО ЕСТЬ РИСК- внезапный ветер срывает яблоки и они разбиваются о землю, и бывает вообще нет времени ждать : заморозки и все такое...
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Hator84Дата: Понедельник, 22.12.2008, 22:16 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Секс с тем, с кем хочется, возможность заниматься тем, чем хочется, никаких обязательств перед кем-то – это все прелести свободного существования. Но! Никакое домашнее животное не заменит те тепло и ласку, которые может подарить любимый человек, близкий и родной. Никакой, даже самый страстный секс с потрясающим партнером не заменит тех ласковых и заботливых прикосновений, которые может подарить только тот, кто любит и дорожит. К тому же куда надежнее и безопаснее заниматься любовью с проверенным партнером. А постоянная смена хоть и несет волну новых ощущений, но чревата походами к венерологу при неосторожном подходе к этому делу.

Установлено, что женатые люди живут в среднем на 10 лет дольше, чем их холостые сверстники. К тому же супруги, в чьих семьях царит мир, любовь и благополучие, болеют реже. А если и заболевают, то выздоравливают быстрее. Семейная жизнь, конечно, требует от обоих супругов сил, мудрости, умения понимать, сострадать, прощать, уважать и просто любить. Но взамен оба получают надежный тыл, который помогает пережить любые невзгоды. Ведь вместе, поддерживая друг друга, можно пережить любые неприятности гораздо проще, чем в одиночку.

Прикрепления:


Very Irresistible

Сообщение отредактировал
[ (BG) ]
worldboginyДата: Суббота, 14.02.2009, 03:27 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Hator84)
Никакой, даже самый страстный секс с потрясающим партнером не заменит тех ласковых и заботливых прикосновений, которые может подарить только тот, кто любит и дорожит

Любовь вообще невозможно заменить сексом, это разные потребности
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Суббота, 14.02.2009, 03:29 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Hator84)
Установлено, что женатые люди живут в среднем на 10 лет дольше, чем их холостые сверстники. К тому же супруги, в чьих семьях царит мир, любовь и благополучие, болеют реже

Тебе не кажеться, что это несколько прагматичный подход, если не сказать медицинский? То, что доктор прописал!
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Hator84Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:34 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
По ходу дела я переборщила, но может быть еще можно исправить ситуацию? Дело в том, что за мной ухаживал парень и за все наши восемь свиданий я ему ни разу не дала, как-то выкручивалась, подстраивала ситуации... Когда настало девятое свидание, я решила быть с ним вместе и остаться на ночь. Тут приехали друзья, забрали нас на дискотеку и там он стал клеиться к посторонней девке. Я обиделась, послала его и пошла цеплять других парней (т.к. я девушка видная, то этим проблем не было). В итоге друзья предложили мне переночевать у них (парень с девушкой), а он поехал к себе с этой девкой. На следующий день я поехала к нему забрать цвет которые он подарил, а она у него сидит. Каков ваш прогноз на будущее?
Прикрепления:


Very Irresistible

Сообщение отредактировал
[ (BG) ]
worldboginyДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:17 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Hator84)
Каков ваш прогноз на будущее?

Пациент скорее мертв, чем жив.
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
AnastasiyaДата: Суббота, 14.03.2009, 02:13 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Меня вот тут мучает мысль, как мужчине отказать? Я понимаю, что вопрос дурацкий наверное, по крайне мере так я думала недели две назад, сегодня однако (когда объяснение всётаи призошло) вопрос возник уже устойчиво!

Ситуация такая, что на данный момент Богиня в свободном полёте. В окружении Богини есть пару свободных Богов, хороших и замечательных, НО не ТО!

Так вот, я не пойму, чего же они так домагаются? Приятно конечно, но хотелось бы как-то без секса может быть... Например, с одним мы ходим на сальсу, партнер ведь мне, да и ему нежен? Да я ине флиртую, веду себя обычно! (по крайне мере с этим)

И дело не в том, что я только что рассталась с молодым человеком и мне не до свиданий! Просто не то всё! Но им Богам ведь так не скажешь, что ОНИ и не ТО, так я говорю, что мол: "Я не так давно с молодым человеком рассталась и мне не до этого".

Один Бог уже в чувства приходит... придет ли! Я ему чё то такого наговорила с перепугу smile

Чего делать то?

Прикрепления:


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал
[ (GB) ]
AnastasiyaДата: Суббота, 14.03.2009, 02:56 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ещё меня мучает нечто, что наверно действително является мучением в какой то степени - это призрак из прошлого - мужчина, Бог, козёл - вобщем как ни назови все подойдет! Бог - потому что и вправду хорош собой, умён, успешен, даже казался скромным.... в пастели правда подкачал - но я его любила! А казёл потому что меня кинул, причём КИНУЛ, без объяснений!

Прошло три года, а я всё наблюдаю, когда же это всё изживется из моей системы!

а. Или я уже успела приукрасить его образ в этакого Супер Мена smile

б. Или мне просто обидно. Борьба за власть?

Причём внешне я от него ничего не хочу, мне просто хочется что бы меня оставили в покое! smile

Есть такой веб сайт facebook на подобие нашего vkontakte, так вот Sanjay(так его зовут) там маня увидел и мы там друг у друга в друзьях года два весим.

Не закончиная история какая то....

Прикрепления:


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал
[ (GB) ]
worldboginyДата: Суббота, 14.03.2009, 19:55 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Anastasiya)
Один Бог уже в чувства приходит... придет ли! Я ему чё то такого наговорила с перепугу Чего делать то?

Для него это опыт. Его судьба в его голове. А вот с отказами: ты отказываешься по одной из двух причин. Первая - не хочешь вступать в отношения, как впереди идущий. Не знаешь куда вести и зачем. Вторая - не признешь в нем Бога, то есть того, кому могла бы верой и правдой служить, претерпевая муки, когда нужно чем-то, а именно своим эго, расплачиваться за цель, плохо тобой понимаемую.
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Суббота, 14.03.2009, 19:58 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Anastasiya)
Просто не то всё! Но им Богам ведь так не скажешь, что ОНИ и не ТО

А если дать шанс, помочь совершить подвиг взросления, то есть нахождения своего ТО в твоих объятиях? Вдруг получиться. Будешь вознаграждена ролью кормилицы и души поилицы.
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Суббота, 14.03.2009, 20:04 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Anastasiya)
А казёл потому что меня кинул, причём КИНУЛ, без объяснений!

Кидают всегда без объяснений. Если могут объяснить, то не кидают,, а договариваются. Если найдешь свой ресурс именно в таких "разрывах", а именно понимание, что ты не сделала то, ради чего влюблялась - принятия на себя ответственности за выбор партнера - получишь множество "вечных друзей" вместо одного реального спутника. Я бы даже осмелилась сказать НАПУТНИКА ИСТИННОГО НАСТАВЛЯЮЩЕГО.
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
worldboginyДата: Суббота, 14.03.2009, 20:07 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Anastasiya)
Прошло три года, а я всё наблюдаю, когда же это всё изживется из моей системы!

Когда признаешь свою несостоятельность и безответственность, претенциозность и амбиции. Если человек нужен ТЕБЕ, ты и усилия совершаешь, трудишся в поте лица своего, и не щадя живота своего.
Прикрепления:


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
AnastasiyaДата: Суббота, 14.03.2009, 22:48 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (worldboginy)
Первая - не хочешь вступать в отношения, как впереди идущий. Не знаешь куда вести и зачем.

А надо ли быть впереди идущей? Хочется всетаки быть идущей рядом smile
А потом начинать с этого отношения - а вдруг так и придется быть ведущей по жизни.
И ещё - вести это по большому счёту не вопрос :), главное ВО ИМЯ ЧЕГО, зачем?

Quote (worldboginy)
Будешь вознаграждена ролью кормилицы и души поилицы.

Помоему это больше смахивает на благотворительность! Я кстати не отвергаю предложенного ответа, я пытаюсь понять... представить себя в роли кормилицы smile Если изначально отдаешь просто потому что тебя любят, а ты как бы души поилица, то это как игра в одни ворота! Кто тебя то (точнее меня то) наполнять будет?
Прикрепления:


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал Anastasiya - Суббота, 14.03.2009, 23:25
[ (GB) ]
Форум » Трудно ли быть женщиной ? » Мы - женщины » 1000000 ПРИЧИН ДЛЯ СТРАДАНИЙ ИЛИ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК? (Женские страдания! Чем же сердце успокоится?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Категории раздела

Поиск